31 Января 2014

СИБУР закрыл сделку по продаже 100% акций ОАО «Индустриальный парк «Ока-Полимер» (г. Дзержинск Нижегородской области) одному из резидентов парка - ООО «Тосол-Синтез».

30 Января 2014

Генеральный директор СИБУРа Дмитрий Конов и президент Российского Союза химиков Виктор Иванов подписали соглашение о присоединении компании к международной программе Responsible Care.

24 Января 2014

Вчера в Пекине состоялся большой гала-концерт «Звезды русского балета». Мероприятие стало первым в этом году мероприятием в рамках программы развития культурных связей между Россией и Китаем. Организаторами концерта выступили Министерство культуры КНР и Посольство Российской Федерации в КНР при финансовой поддержке Газпромбанка, СИБУРа и китайской компании CEE Holdings.

20 Января 2014

Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР) и ООО «БИАКСПЛЕН», входящее в СИБУР, заключили договор комплексного страхования экспортных кредитов. Заключение договора является первым опытом СИБУРа по страхованию дебиторской задолженности иностранных покупателей.

14 Января 2014

СИБУР поддержит программу NBA по развитию баскетбола в российских регионах

9 Января 2014

СИБУР приступил к пусконаладочным работам на новой газофракционирующей установке в Тобольске

30 Декабря 2013

СИБУР закрыл сделку по продаже 100% акций ОАО «Пластик» (г. Узловая, Тульская область) группе частных инвесторов.

24 Декабря 2013

СИБУР и «Газпром нефть» подписали соглашение о строительстве в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) нового газоперерабатывающего завода мощностью 900 млн кубометров попутного нефтяного газа (ПНГ) в год на базе Южно-Приобской компрессорной станции (КС).

19 Декабря 2013

В корпоративном центре СИБУРа состоялось торжественное награждение победителей IV Международного конкурса идей IQ-CHem по инновационным решениям в области производства и применения нефтехимических продуктов.

19 Декабря 2013

«Тольяттикаучук», входящий в состав СИБУРа, ввел в эксплуатацию третью линию выделения бутилкаучука. Пуск линии позволил увеличить мощность предприятия по выпуску этой продукции с 48 до 53 тыс. тонн в год.