26 Июня 2019

Международное рейтинговое агентство Fitch повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента СИБУРа с уровня «BB+» до инвестиционного «BBB-» с прогнозом «Стабильный».

5 Июня 2019

ПАО «СИБУР Холдинг» и China Petroleum & Chemical Corporation (Sinopec) в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина подписали основные условия возможного создания совместного предприятия (СП) на базе ООО «Амурский ГХК».

5 Июня 2019

СИБУР и Фонд шелкового пути в присутствии президента Российской Федерации Владимира Путина и председателя Китайской Народной Республики Си Цзиньпина заключили соглашение об укреплении сотрудничества.

5 Июня 2019

СИБУР и Sinopec заключили ряд соглашений в области производства и реализации нефтехимической продукции.

4 Июня 2019

СИБУР, крупнейшая в России интегрированная нефтехимическая компания, и Norner, один из лидеров R&D услуг в мировой нефтехимии, заключили соглашение о сотрудничестве в сфере продуктового развития и переработки полимеров на базе исследовательского центра СИБУРа «ПолиЛаб».

3 Июня 2019

Информируем вас о продолжающихся попытках совершения мошеннических действий в отношении контрагентов ПАО «СИБУР Холдинг».

30 Мая 2019

СИБУР и 3М заключили соглашение о сотрудничестве в сфере продуктового развития и переработки полимеров на базе исследовательского центра СИБУРа «ПолиЛаб».

29 Мая 2019

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев открыл первый в России исследовательский центр для разработки и тестирования продуктов из полимеров «СИБУР ПолиЛаб». «ПолиЛаб» расположен в инновационном центре «Сколково».

25 Марта 2019

На производстве в Перми достигнута 100-процентная механическая готовность. В рамках пусконаладочных работ получен продукт, который был отгружен клиенту для тестирования.

12 Февраля 2019

Увеличение производственных мощностей на 13 тысяч тонн в год до 48 тысяч тонн в год также позволит удовлетворить высокий спрос на каучук СКД-НД на целевых рынках стран СНГ и Европы.